Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Тувинский государственный университет

ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет"

667000 Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.36.

Тел/факс: 8(39422) 2-19-69; e-mail: tgu@tuvsu.ru

  • Мы в соц. сетях:

  • в контакте
  • facebook 
  • twitter 
  • rss 
  • youtube

Список студентов, переведенных на бюджетную основу обучения по результатам заседания комиссии от 09.02.2018 г.

Дата публикации:

13 февраля 2018

Список студентов, переведенных на бюджетную основу обучения по результатам заседания комиссии от 09.02.2018 г.

Направление подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

  1. Монгуш Аялга Альбертовна – 2 курс Тб-2 группа

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки), профили «История» и «Обществознание»

  1. Арапчын Эртине Маадырович – 2 курс 1 группа
  2. Хертек Рамир Май-оолович– 2 курс 1 группа
  3. Ховалыг Ом Дарый Аясовна – 2 курс 1 группа
  4. Эник Дамырак Радиевна – 2 курс 1 группа

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки), профили «Информатика» и «Математика»

  1. Ондар Алдын-Сай Сылдысовна – 2 курс 2 группа

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки), профили «Русский язык» и «Иностранный язык» (китайский язык)

  1. Ондар Аржаана Чечен-Мергеновна – 3 курс 2 группа
  2. Чактар Ай-Хаан Сергеевич – 4 курс 4 группа

Направление подготовки 41.03.01 Зарубежное регионоведение,

профиль Азиатские исследования (Центральная Азия)»

  1. Монгуш Субудай Дамба-Доржуович – 2 курс 3 группа

Направление подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение,

профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Донгак Аника Опей-ооловна – 2 курс 3 группа

Направление подготовки 49.03.01  «Физическая культура»

  1. Монгуш Ангараг Артемович – 3 курс 1 группа

Направление подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

  1. Монгуш Чаян Март-оолович – 2 курс 016 группа

Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция 2 курс

  1. Дотпаа Аржаана Александровна - 2 курс 216-1 группа   

Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция 3 курс

  1. Лопсан Алдынай Олеговна – 3 курс 215-1 группа
  2. Монгуш Саглай Демир-ооловна – 3 курс 215-1 группа
  3. Ооржак Синчит Вячеславовна - 3 курс 215-1 группа
  4. Санчай-оола Белек Вадимович - 3 курс 215-2 группа
  5. Хуурака Айслан Эчисович - 3 курс 215-2 группа

 

Заочная форма обучения 

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Русский язык» и «Литература»

  1. Артаа Чайнаа Аликовна – 2 курс

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Русский язык» и «Литература»

  1. Куулар Алекса Германовна – 4 курс

Направление подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

  1. Балчыр Сумъяа Хемер-оолович – 2 курс
  2. Чалзып Аржаана Викторовна – 2 курс

Кызылский педагогический колледж,

Очная форма обучения

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах  2 курс

  1. Доптан Алантос Владимировна - 2 курс «ш» группа       
  2. Иргит Алдынай Харлыг-ооловна - 2 курс «ш»        
  3. Эрендей Бадма Отсуровна - 2 курс «ш» группа  
  4. Куулар Чечек Мукуровна - 2 курс «ш» группа
  5. Кол Ай-Суу Аяс кызы - 2 курс «ш» группа
  6. Салчак Шораана Шой-ооловна - 2 курс «ш» группа

             Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах   

  1. Хертек Ай-Суу Кенешовна - 3 курс «а» группа

                Специальность 49.02.01 Физическая культура

  1. Монгуш Айдыс Омакович - 2 курс «д» группа

Заочная форма обучения

                Специальность 49.02.01 Физическая культура

  1. Сандыкчап Айгыз Маадыр-ооловна - 3 курс «д» группа

 

Back To Top